Яссин Ливанов

Нужен драйвер для принтера KYOCERA Ecosys FS-1135MFP

на скнирование документов для автоматической подачи документов, комп не видит сканер

Елизавета Фролова

1. Вставьте диск с драйверами
2. Удалите через встроенную программу на диске ВСЕ драйвера что поставили
3. Перезагрузка
4. вставка диска и подключение МФУ
5. Определение данной штуки и установка в авторежиме всех драйверов
6. Пуск - Все программы - Найти установленную программу от МФУ TWAIN
7. Зайти в программу - Создать новый профиль с цифровым обозначением и ВЫБРАТЬ среди предложенных сканеров именно ваш (так как при установке он не выбирает из предложенного)

Как-то так в общем