Вадим Суслин

Принтер Kyocera FS-1030D

Здравствуйте ! Есть такая проблема.

Есть строка которая руссиф.принтер (см.ниже)
!R! FRPO U6,14; FRPO U7,51; FRPO D4,1; EXIT;

Кто знаком с Prescribe 2. Язык управления принтерами Kyocera.

Что хотелось БЫ:
1.Необх-мо уменшить срок подачи задания в принтер (30 сек.думает потом идет на печать) в ДОСе;
2.Уменьшить шрифт в ДОСе (стоит 15, надо 7)

Спасибо

Работа есть работа, приходится прямо таки работать в ДОСЕ куда деваться.

Karisha Akopyan

Неужели работаете прямо таки в ДОСе? О_о Может, в винде установить DosPrn и печатать из досовской программы на него?

Руслан Гусаров

Меняй принтер