Антон

Подскажите какой цветной принтер купить для не частого использования.

Ро
Роберт

hp lj p1102 ---недорого и хорошо

Константин Воробьёв

Если бы сейчас покупала себе принтер, то плясала бы от того, как быстро засохнет картридж. Цены на принтеры так невысоки, потому что картриджи стоят очень дорого. Наверное, все же выгоднее взять лазерный, ресурс картриджа весьма и весьма велик, внутри картриджа тонер-порошок, а не чернила.
мой струйник в результате получается весьма дорого обходится из-за нечастого использования и высыхания чернил. но это мое сугубо непрофессиональное мнение, а как обычного пользователя.