Ян
Яночка

Подскажите нормальный цветной принтер, чтоб проблем не было.

Есть какой то агрегат по проще, пусть и дороже но мароки такой не будет. Ребят у меня принтер Canon mp 270, но ему всегда что то не нравится, то катридж стоит не так, то краски нет. Есть какой то агрегат по проще, пусть и дороже но мароки такой не будет.

Наталья

SAMSUNG Color Xpression-цветной лазерный. У меня полтора года. Ни проблем, ни замены картриджа.

Кирилл Зимин

Разве что цветной лазерный принтер... .
Но они дорогие, и картриджи к ним тоже... .
И с заправкой картриджей для цветных лазерников могут проблемы возникнуть.

Sahib Abidov91

эпсон т 50

Иван Елисеев

эм.. . любой Epson с СНПЧ, и сообщения об окончившейся краске вы будете видеть не часто. например Epson L200.

Анна Тихомирова

О! да.. . купи Эпсон. Потом поймешь какое у тебя было классное устройство.

Эпсон - полное гавно. Особенно те что с СНПЧ идут. 99% с ними мудохаются.. . Но все молчат т.. к стыдно признаться что ОСЕЛ.