Надюша

Помогите выбрать цветной принтер

Здравствуйте, посоветуйте мне хороший цветной принтер с данными параметрами:
1. Цена в пределах 5 тысяч рублей.
2. Цветной (я не знаю струйный или лазерный, вообщем что лучше)
3. Я особенно много и не собираюсь печатать, 5-10 листов в неделю (это максимум) , поэтому нужно чтобы краски хватало нормально, а не на два раза.
4. Хорошая цвета-передача.
5. Если можно будет добавить, то еще печать на специальный CD(DVD)-диках чтобы типо обложки делать.. .

Вот и всё что мне необходимо 🙂

Руслан

Конечно, "Epson P50" вместе с ПЗК - и цены ему нет!

Константин

как бюджетный вариант то HP, нада только модель подыскать под ваши именно параметры, если с качеством печати, то Epson, но он может дороже быть, вашес случае только струйники, лазерники раз в 5-6 дороже

Елена Андреева

1. по фирме = Сапоп или Ёпсон! Для них самые доступные расходники (краска, картриджи)
2. по технологии = струйный. Т. к. лазерный никогда не напечатает хорошую фотку! Максимум - визитка. Да и картриджи заменить стоит в тысячах!
3. Принтер, печатающий на дисках.. . Это уже не 5, а скорее 25 тысяч 😉

Яна Иванова

Принтер Epson Artisan 50 с СНПЧ

1) Немного дороже вашего бюджета, но этот принтер того стоит. Вам любой скажет, что это один из лучших принтеров для фотопечати.
2) 6-ти цветное устройство, отличное печатает как и текст, так и фотографии.
3) Чтобы краски хватало, и можно было экономить на каждом отпечатанном листе, нужно брать с СНПЧ. Существенно поможет сэкономить.
4) Качественная цветопередача.
5) Печатает на CD/DVD дисках: 8 см, 12 см