Светлана Городничева

помогите выбрать принтер!

Здравствуйте всем! Помогите выбрать принтер для печатей желательно лазерный фотографий но только не Эпсон! Т, к на эпсон не напосешся картриджей! да и ломаются они быстро и ремонт дорогой! Заранее буду благодарен!

Юсик Пандочка

НР эйчьпи хороший

Елена Минченко

Чтобы забыть про дорогостоящие картриджи, все ставят СНПЧ. И именно с Epson очень хорошо дружат такие системы непрерывной подачи чернил. Заправлять его придется в 10 раз реже чем картриджи. Просто залили чернилки в бутылочки и печатайте.
А для фотографий лазерник тоже лучше не использовать. лучше струйника ничего нет. Уже хорошо себя зарекомендовавший фото принтер Epson Stylus Photo P50. очень хорошее устройство!