Макс Гаврилин

Помогите выбрать принтер)

Хотим приобрести принтер, но какой лучше? я в этом, честно говоря не разбираюсь, посоветуйте)
и ещё, вопрос про фотопринтер : можно ли распечатывать с него информацию на обычных листках, как и с обыкновенного принтера?

M_
Max _

Кэнон МФ4400 бери
классный

Вадим Камилов

у меня, правда, МФУ, но тоже Canon. выбирал по отзывам - меньше расход чернил при включении, чем у НР. ИМХО у фотопринтера расходники (и бумага и чернила тоже) дороже, чем у обычного, а можно ли - смотреть по конкретным моделям, позволяют ли настройки и размеры бумаги.

Дмитрий Соседко

Эпсон Р50 - отличный фотопринтер http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
можно печатать и на обычной бумаге. текст например, картинки.