Евгений Чукуров

помогите выбрать принтер...

..нужен принтер для нечастой работы дома (рефераты, тексты и т. п. может изредка фотки)
какой взять лучше и экономичнее: струйный или лазерный и посоветуйте фирму

Александр Смирнов

Canon LBP 6000 очень хорошая лошадка для печати документов (лазерный)

Александр Никитин

Однозначно струйный для дома лучше. Кенон пиксма отлично работает и не дорогой. Но для цветного желательно взять СНПЧ, чтоб катриджи часто не покупать.

Ирина Кургузова

Если ты хочешь фотки печатать, то тебе нужен цветной струйник. Но струйники предназначены для частой регулярной печати.
У меня осталось хорошее впечатление о HP Deskjet.

Оля

ТОЛЬКО ЛАЗЕРНЫЙ !!!Потому что если не часто то чернила пересыхают а в лазернике порошок не так страшно.. . +Советую брать не дорогой средний HP !