Алексей Парамонов

помогите выбрать лазерный принтер для

домашнего обслуживание и желательно московский сайт по заказу где не кидают и есть
отправка в регионы . у меня стоит Windows 7 (x64) ядра.

специально для дебила Филипп Филипенко. это то есть не в офис а для себя ДОМОЙ (вот и написал для домашнего обслуживание) могу специально для Филипп Филипенко умника Филипп Филипенко на английском написать. если ты не въезжаешь то не читай и не задавай умных вопросов

Костя Травкин

"принтер для домашнего обслуживание", это на каком языке то, дебил без мозгов?? ? Тебе, дураку, что надо то?