Ли
Лидия

Зачем менять барабан на лазерном принтере?

Зачем менять барабан на лазерном принтере? Поменял тонер-картридж и хватает, краска та в нем. Что будет если долго не менять этот барабан?

Галина Руденко

он изнашивается. менять обязательно!!!

Ол
Оленька

он стирается, царапается и качество печати становится всё хуже и хуже.

Игорь Мишин

На нём появляются царапины и изнашиваются края. Это приводит к печати с "мусором" и полосами по краям листа.

Макс Боба

Во-первых, загрязняется, а во-вторых, изнашивается. Менять нужно примерно раз в год или даже раз в два года, для лучше качества с любой стороны.