Александра Гребёнкина

Как выбрать хороший принтер (цветной) ? Чтоб краски не сильно много жрал,

И чтоб смог работать и чёрной краской, если нет цветных.

Виктория Цеквава(Тыняная)

epson l800 например
6 цветов
встроенная СНПЧ
стоит примерно 10000 руб.
есть похожие epson, только на 4 цвета
и еще момент - epson на офисной бумаге не печатает - цвета размытые, краска не сохнет и бумага может замяться

Наталья Устинова

Советую пойти к заправщикам картриджей и узнать у них модель принтера который легко заправляется как сделал я ...лучше установить СНПЧ - это надолго (для частой печати) . Лично у меня принтер Canon ip4940. Пользуюсь уже 2 года, заправляю картриджи чернилами сам.. . принтером доволен

Светлана Линник

Canon mp230 у меня уже год. пару месяцев стоял не работал, но работает отлично)
потратила около 2000 руб)