Сергей Кузьмин

принтер для дома. цветная печать. не так часто и не так много. Помогите выбрать. Запуталась.

Печатать нужно и желательно цветная печать. В тоже время не так часто и не так много. Помогите с выбором. Я запуталась в описаниях, отзывах, характеристиках.

Ол
Ольга

Я бы посоветовала Вам струйный принтер НР серии Deskjet. При небольших объёмах печати лазерные принтеры себя не окупают. В то же время, к примеру, фотографии получаются значительно лучше именно на струйных (при использовании соответствующей бумаги).

Марина Кузьмина

Лазерный, он не засохнет, как струйный.

Лёшка Иванов

я купил самый дешёвый (около 1000 руб) , и печатаю раз в неделю и головки за год не засохли