Татьяна Жбанова

Что такое индекатор ЦП? на ноутбуке!

Регина

ЦП (нем. CPU, Prozessor) – центральный процессор, он же «мозг» любого компьютера! Во внутренностях системного блока его не видно, так как он скрыт кулером. Скорость процессора измеряется в GHz. Самыми знаменитыми производителями процессоров для ПК являются AMD и Intel

Татьяна Митрофаненкова

цп-центральный прцессор. соответственно индикатор цп отображает состояние цп, загрузку, температуру и прочее

Bzt Bzt

Индикатор загрузки центрального процессора.

Мария Баулина

цп-центральный процессор, а индикатор показывает сколько система использует оперативной памяти