Анатолий Павлович

Скажите могут ли быть при бронхите усложнение на1 глаз (в калеке хуже видит)?

ЗАБОЛЕЛА БРОНХИТОМ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЕ НА УХО НА ОДНОЙ СТОНЕ, ПОТОМ ВРОДЕ БЫ ВЫЗДОРОВЕЛА, НО ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛА И АНЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧО НА ТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ У МЕНЯ ГЛАЗ ХУЖЕ ВИДИТ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ КАК ОСЛОЖНЕНИЕ? ЗРЕНИЕ ПРОВЕРЯЛА ПРИМЕРНО 2 МЕС НАЗАД БЫЛО В НОРМЕ, КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ? И ЭТО ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ИЗЛЕЧИМО?

Р@
Рррыся @}->

может давление глаза