Н&
Надежда &&&&&&&

как приготовить крем с аха кислотами в домашних условиях?

Nekruz

Видела в интернете какой то сайт, где сами смешивают крема, пилинги и т. д. Не помню к сожалению какой ...А так могу посоветовать из недорогих марка Тиан Де -универсальный пилинг с фруктовыми кислотами "Виноградный", стоит 250 руб. и очень эффективный. У меня есть такой.

Юлия

девушка, вы рехнулись что ли? нет, я серьезно.

вы что, считаете, что кислоты продают всем желающим в открытом доступе? это же КИСЛОТЫ!! !

никак не сделать. Нет компонентов, а если все же добудете профессиональные пилинговые, лечить вас никто не будет

Нуралы

Салициловая кислота, например продается в свободном доступе) И при помощи ее можно делать домашние пилинги