Саша Бобков

Сколько раз за сезон можно переболеть энтеровирусной инфекцией (кишечный грипп)???

Работаю в школе дети болели в прошлом месяце, я заразила ребенка и мужа, хотя сама не заболела, вот теперь в школе снова проявила себя инфекция, могу ли я повторно заразить ребенка и мужа, или нет???

Алексей Сучков

можете заболеть, но как правило последующее возникновение ротавирусной инфекции протекает легче, потому что вырабатывается всё же иммунитет, правда не пожизненный, а относительный

Александр Нартиков

как и обычной "дизентерией" сколько угодно раз.... нет иммунитета на эту инфекцию "грязных рук"....

Ak
Akosia

конечно можете!

Св
Светлана

Можешь. Если не полностью вылечилась то можно заразить мужа и ребенка.

Aslan

повторное заражение возможно.