Георгий Мовшевич

я стою нечего нет в руках как я могу утяжелит свой вес. очень нужно к четвергу плиссс

Мелисбек Кубатов

поесть или попить... фиг знает.. что за задачки в школах пошли? ? моразм один. нас не этому учили

Светлана Белка

Прыгни наверх с места и твой вес, хотя кратковременно, но увеличится (перегрузка) , а когда опускаешься будет невесомость)) ) Это правильный ответ, я - преподаватель физики

Элеонора Каширская

Вес это сила, с которой тело действует на опору или растягивает подвес. Чтобы увеличить вес, нужно начать двигаться с ускорением (разгон на лифте, на машине) . Можно ещё на карусели прокатиться.