Евгений Антонов

подскажите, при перевозке должен ли крутиться барабан на стиральной машине индезит после того как закрутишь болты

Ни
Никита

Будет. Болты зажимают подвеску всей системы -мотор, бак, барабан, барабан и мотор не причем, они всегда скреплены наглухо

Степан

Вращаться будет, иначе бы некоторые не умудрялись включать машинки с не вывернутыми болтами. Назначение болтов фиксировать бак, барабан остается свободным.

Георгий

Прекрасный рассказ на тему невыкрученных ТБ.
http://www.elremont.ru/stirm/st_rus/st_install_rus.php

Сергей

да, сам внутренний барабан ничем не крепится, только внешний