Grigoriy

СРОЧНО!!!! Сочинение как я путешествовал по тайге. Для 5 класса и желательно на 1 страницу.

Надо чтобы там рассказывалозь о расстениях и животных тайги.

Борис Пустоветов

уже ломанулись все писать. . охренеть .. чувак мы быстро .. уже про цвяточки пишу ...

Дмитрий Творанович

Я передам всю твоему учителю.

TROLL

Поищи в интернете, на эту тему 100500 вариантов.

Григорий Левкин

Пусть каждый человек напишет тебе одно предложение а там составишь.. всё в одно целое если сможешь.. а лучше возьми книгу и почитай.. .
--------------------------------------------------------------
Начало -------Тайга раскинула свои ветви сосен где свисали огромные таёжные шишки.

Наталия Палто

Сочинение
Пролетая над Тайгой на вертолете я случайно вывалился в кем-то открытый люк. Пролетев немного я уцепился за кедр. Сидел долго, и питался шишками, так как внизу кругами ходили голодные волки. А потом я потерял сознание от жажды и упал вниз...