Анастасия Айрон

Помогите пожалуйста! Третий признак равенства треугольников!!!

Учитель объяснил 1 случай третьего признака равенства треугольников. Про остальные ничего не сказал, просто сдавать будем! В учебнике Атанасяна написано "остальные случаи рассмотрите самостоятельно"! Помогите!!!

Мне не нужны признаки рав-ва! мне нужны 3 СЛУЧАЯ!!!

Сергей Бакун

из-за чего паника-то.. .

1. Признаки равенства треугольников.
1) Если две стороны и угол между ними одного треугольника соот-
ветственно равны двум сторонам и углу между ними другого треуголь-
ника, то треугольники равны.
2) Если сторона и два прилежащих к ней угла одного треугольника
соответственно равны стороне и двум прилежащим к ней углам другого
треугольника, то треугольники равны.
3) Если три стороны одного треугольника соответственно равны
трем сторонам другого треугольника, то треугольники равны.