! София Гульянц !

почему в кыргызстане диз. топливо на 20 центов дешевле, чем в России. Также и бензин.

Владимир Миллер

а фиг его знает, но объяснят, что нам же напользу

Алексей

уровень доходов разный это раз во вторых в топливе налогов семдесят процентов, то биш чуть ниже налоги на быдло

Виктория

уровень жизни у них ниже, естевственно и цены ниже на все

Виталий Титов

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили.. . расходы на образование и культуру сократили, на оборону увеличили.. . Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Станислав Л

потому что прожирают чужие деньги!