Bzt Bzt

Здравствуйте! Где найти нормы расходов Диз топливо и бензина на промывание деталей и узлов оборудования

нормы расходов гсм

Станислав Егоров

Таких норм не существует, определяются (и утверждаются руководителем) они на каждом конкретном предприятии самостоятельно, прямым расчетом...

Сержик Викторов

норм на промывание нет
хотите - сами устанавливайте внутренние нормы приказом директора