Ир
Ирина

Здравствуйте . Помогите пож. Нормы расхода топлива на автомашину DAF

СПАСИБОЧКИ ВСЕХ ВАМ БЛАГ особенно ВАМ СВЕТЛЯЧОК

Антон Кривцов

С 2008 года Минтранс России распоряжением от 14.03.2008 № АМ-23-р утвердил новые методические рекомендации «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» .
найдите там свой ДАФ.

Максим Моисеенко

их много так-то. И у каждой свой расход.

Александр Зубряков

ДАФов имеется штук 30-40 разных. Вам на все нужны нормы или на некоторые???