Анастасия Кислова

14 лет в Берлине,о России вспоминал,вы там до сих пор по газонам носитесь и перед машинами перебегаете ?

Наталья

Уже растроение личности? У вас там в Кащенко до сих пор Лоботомию не делают?

Lion

А у вас - мэр берлинский пидорас.

Ка
Катюша

Ты где-Фрг-или-ГДР?

Валера

Протоптанные тропинки давно заасфальтировали, машины пешеходов пропускают в любом месте, а у сына самое страшное ругательство "фашист". Делай выводы!
Кстати, в Еуропе хер тебя пропустят на красный, ну понятно, надо же всё по правилам.

Мария

теперь и в берлине так е, ведь там вы

Александр

да всё так же

Лерочка

Пьем водку с медведями, а дома обогреваем атомными реакторами. На танке ездим за самогоном в ближайший ГУЛАГ.

Юл
Юлия

на Ленинском проспекте тот газон испортили, больше не покатаешься, а перед машиной по прежнему выскакивают оголтелые пешеходы)

Антонина

смени пластинку)))

Ve
Vegas

Ха!
Этот придурок уже с Америки в Германию переехал?
А вроде бы в Мексику собирался...
Прокси-сервер с западным IP плохо сказывается на неустойчивой подростковой психике :)))

Андрей

не всегда , но бывает

Евгения

еще и собак на этих газонах выгуливают