Андрей. Дряхлов

Как объяснить человеку с Нмецким менталитетом (Славянину который вырос в Германии) значение слов Б... ЯДЬ и ЛОХ, ?

Станислав Лукшанов

Прикидывается дурачком этот Ваш человек: можно подумать, у них там в Германии нет таких людей.. . Объясните простыми доступными ему словами

Григорий Шумилкин

не знает и не надо ему, приличные люди легко без этих понятий обходятся

Азад Гейдаров

первое - проститутка
второе - слабоумный

Kirk Masaloff

Скажи ему просто: "это как немцы в России"!

Гайшута Сабитова

в элементе:
Nutte
Arschloch.

Эльмира

первое съёмная девушка второе умственно отсталый человек

Максим

А что тут сложного. Бл.. дь и лох они и в Африке такие.

Борька Богдан

Есть такие два слова, которые ему сразу помогут понять смысл и значение : die Schlampe и Arschloch.

Дарья Матвеева

В картинках
ЛохБ.. дь