Наталия Зарубина

Чего хотят бомжохеды которые бегают по лесам Кавказа? У нацистов есть цель, а у них какая цель?

Гульсина Ашурова

Цель - заработать деньги. их борьба не идеологическая а коммерческая.

Zha

Ахтунг - Партизанен!)

Надежда Удалова

Сепаратисты они, отделения хотят, что тут непонятного? И чем яростнее с ними власть борется, тем большее сочувствие среди местного населения они получают. Чем больше сочувствующих, тем больше новобранцев. Чем больше сепаратистов, тем активней "контртеррористические операции". Замкнутый круг.

Мария Мальнева

так пострелять хочется. А работать не хочется.

Sergei

ну здрасьте!
ты как с Луны свалился!
Борьба за независимость от проклятых неверных и за установление законов шариата.

Albert Kulumbetov

Они хотят гражданство РФ и посаженную приору.

Наталия Блеч

Где то был ролик на ютубе - как они издеваются над нашим солдатом - так там они говорили вполне правильные вещи
"Это наша Земля - наша Родина - мы её защищаем - здесь жили наши предки - а +ули вы приперлись? Зачем слушаете своего Путина? Валите обратно к своему хозяину"

Ирина Семочкина

месть их цель

Aльбина Герасимова

молодёжь уходит в леса от несправедливости местных властей, а в лесах - тоже свои власти

Nurik Isakov

У них нет ни какой цели не хотят они жить по зконам ни гор ни государсва. Так как от национальности это не зависит. За это они получают бабки от руководителей которые имеют цель. Мешать людям не только Кавказа но всей РОССИИ.

Ел
Елена

За каждый теракт они получают кучу денег, а хотят они создания отдельного государства- Кавказского халифата.