Руслан Галиев

Будут ли менять российские спецслужбы своего шпиона мл. летенанта Джеффри Пол Делайла из Канады, на ихнего разведчика ?

20 лет тюрьмы.
Он был также приговорен к выплате штрафа в размере 111 тыс. 817 долларов - такую сумму он получил от российских боссов более чем за четыре с половиной года сотрудничества, отмечает Элисон Олд.
И кто ему компенсируют эту сумму.?

Ayax

да он сам вроде не хочет к нам. шерше ля фам. хотя из-за этого идти и...

Ольга Больбот

никто иначе шпионаж потеряет смысл