Андрей Денисов

Можно ли "расколоть" разведчика (шпиона) через изнасилование или путем угрозы это совершить? Или им это "по барабану"?

С1
Сергей 1

Весело у вас...

Диана

А не лучше это уже сделать, но только качественно? Они и расколятся...

Св
Свет

Один рас-не пидорас.

Наталия

Это самое страшное, что с ними может произойти. Как вы думаете раскололи Чапман?

Наталья Калинина

В конце тридцатых только так и поступали,

Каламкас

Не думаю, они так натренированы, шо изнасиловаший помрет.

Юлия Абызова

Подошлите к нему Мату Хари

Наимджон Джураев

Профессиональный разведчик сам все расскажет.. . вернее почти все, но сумеет утаить самое важное.

Максим

Шпионов сам насиловать будешь? Смотри, они не все красавцы!

Baha Baha

На кого намекаете?