Андрей

Может ли быть стюардесса пухлой, ну например 50 размера? Очень интересно.

Виталик Харкевич

Вообще нежелательно! На работу такую стюардессу навряд ли возьмут! Сразу предъявляют требования не больше 44 размера. У меня тетя работает стюардессой, она рассказывала, что их там за лишний вес жестко гоняют! Заставляют худеть, да и вообще замечания делают по поводу внешнего вида, если волосы не ухожены или макияж не такой! Неприятно конечно, но что поделать!

Ирина Ускова

Зависит от размера самолёта, наверное. На аэробус - точно возьмут! ))