Галина Ганьшина

Как заработать хорошую сумму 14-летнему ребенку?

Мне срочно нужны деньги!!!! т. к. мои родители не имеют слишком большого заработка и не могут мне помочь, я решила заработать сама. Может кто-нибудь подскажет как?

Ol
Oleg

ууу, ну хотя бы дорасти лет так до 20 до серьезной работы.. . попробуй на автомойку, уборщицей, приемщицей в химчистке. может возьмут. хотя там скорее всего с 16. попробуй, обзвони, договорись о встрече. Под лежачий камень вода не течет. Скажи, что готова обучаться, что есть время, что очень большое желание. Только осторожно, не попадай "левым работодателям", которые занимаются заманиванием маленьких девочек, а дальше сама знаешь что.
удачи

Ге
Геннадий

Сложно. Если уж твои родители не могут, то лучше помогай им. Тогда, возможно, они смогут больше заработать.

Йо
Йохан

Учиться, учиться, и еще раз учиться! Только тогда вы сможете зарабатывать достойные деньги.
Вот схема: Школа - Институт - Работа -Опять Интститут - Опять работа - карьерный рост, доход, самореализация и возможно собственный бизнесс!

Ил
Ильвир

я тебе на почту выслала письмо прочитай!