Екатерина Сайганова

Хам во дворе!!!! куда милиция смотрит

Только сейчас пришел домой и ужаснулся! Во дворе пьяный молодой человек весьма неприятного вида приставал к девушке. Я покричал ему в окно:
Эй ты непорядошный!
И быстро побежал сюда. Сейчас он досих пор там и знаю что все равно он уйдет, надеюсь с девушкой все будет хорошо. Я бы устроил ему большие неприятности, но у меня дела срочные.

Настя Симонова

они у вас каждый день эти дела? скучно троллите, меняйте пластинку.

Аня

а что вы там кричите ему? 02 наберите, вы же сознательный гражданин? или нет?

А)
Алешенька )))

Позвоните в полицию (кстате уже полиция) . Нахождение в нетрезвом виде в общественном месте карается законом.

Светлана Даниличева

дома очень важные дела???? А там к слабой девушке пристают а вы с окна смотрите?!! Стыд и позор! хоть бы соседа для страховки себя позвал и спустился бы если уж так страшно алкаш выглядел а вообще есть замечательный номер вашей дежурной части или 02 в конце концов! если сами беспомощны

Мария Коростелёва

те сколько лет? за девушку надо кулаками заступаться

Иван Родькин

Да уж не повезло девушки а вы молодец, в милицию надо позвонить

Адилет Султанов

Твой крик его сильно испугал. А милиция уже никуда не смотрит, нет такого заведения в России.

Алексей

лучше всего отмудохать его как следует .только надо организовать чтобы самому не угодить. заплатите пацанам чтобы они его поучили слегка.

Ольга Томак

Как мне жаль, что рядом со смной нет такого достойного мужчины, типо Вас, иначе я была бы как за каменной стеной, но тем не менее имела бы еще и телохранителя на всякий случай.