Махмуд Рахимов

куда смотрит прокуратору и милиция. Дальнобойщики которым все позволино

http://www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyXD7E
Скорую могли бы вызвать, а так два трупа

Алексей Бухаркин

Уважение таким ребятам. Дальнобойщики работяги, а какие то гандоны на халяву денег захотели. Вот и получили. А два трупа - значит уверенность в том что на земле на две мрази стало меньше.

Анна

а ты не из 9_ки??

Юлия Дмитриева

Мужики проучили отмороженных бандюганов, молодцы!

Наталья Александрова

к себе в карман

Анна Сазонова

А куда смотрит наша прокуратура и доблесная ГИБДД, когда Дальнобойщики погибают от рук вот таких ублюдков ?
Или Вы думаете, что Дальнобой - это круто, романтика? И водилы просто тащаться от такой работы ?

Дальнобойщик в дороге по сути не защищён ни от чего и ни от кого - ни от наезда таких уродов, ни от наезда ГАИшников.
Правильно и сделали, что отмолотили, раз Государство не может защитить, люди начинают сами защищаться.