Роман Боровков

иногда смотрю на вещи и все как в тумане.... что может быть??.. Работаю дальнобойщиком

...Работаю дальнобойщиком.. год как бросил курить....

сутки не спал.... потом ночь бухал... под утро лег спать пять часов поспал.... весь день промаялся. вечером выехал.... и заметил что смотря на вещи все как в тумане

а быть может это из за постоянных встречных фар???. ведь ночная езда не сахар.... вот и сейчас долго сижу перед монитором перевожу взгляд на вещи слегка туманно

Vadim Rusov

Похоже на начальную стадию катаракты, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите немедленно к окулисту, с глазами не шутят, можно полностью потерять зрение.

Анастасия Немкова

проверься у окулиста.... не дай Бог отслоение сетчатки начнется....

Сидор Квакин

Срочно к врачу. Начальная стадия катаракты.

А*
Алексей *******

Банальное зрительное утомление.... Отдых и еще раз отдых...

Юлия

Катаракта или глаукома. У меня так же