Алексей Воробушков

как вам надписи полиция вместо милиция на машинах? лучше смотрится?

Татьяна

мне не нравится когда подражают западу. При чем тут изменение названия, когда нужно было менять подход к работе самого органа.

Диана

Так уже присмотрелись и не замечаем, года 4 как сменили.

Лю
Людмила

москали это дело любят

Се
Сергей

нет менты Роднее были.. . )))

Каламкас

Грамотнее, это очно. А так, нормально смпотрится. Если б ещё работали получше....

Katya

Это гениальное новшество! вместо смены системы, сменить название.. .
как чистые трусы на грязную опу.

Женя

И ещё надо ввести обращение к полицейскому -Хер полицай.

Ан
Андрей

Никогда, ни при каких обстоятельствах не окажу помощь ПОЛИЦЕЙСКИМ. За что бы не взялся медведев, всё выходит через ж... Неужели его папаша не проинструктировал, что ассоциируется у русских и беларусов со словом полицай.

Виктория

Пох. че пишут, главное что бы работали. На заборе, тоже пишут ...заглядываю: Нету.

Светлана

Однозначно! И форма очень красивая.

Алексей

Мне бы понравилась надпись ПолЮция. или осторожно - полюция!

Garik

до полиции надо Дорасти