Танечка Н.

Почта России или DHL

добрый день уважаемые товарищи! Я в этом деле новенький в общем заказал в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pp. ru/dir несколько моделек на выбор способы доставки DHL почта РФ. Я выбрал Почта РФ и наложенный платеж я выбрал Почта РФ, но мне рекомендую DHL ( т. к почта рф долго, там очереди да и вообще посылки месяцами идут) что лучше?

Владимир Краюшкин

DHL - одна из самых дорогих курьерских служб.. . но за то доставляют по России в 3 дня...

Аннет Максимова

Почта нормально работает. А тарифы смотрели? DHL дорогое удовольствие.

Максим

лучше почта

Динара

Я теперь ДХЛ вообще не доверяю. Я была в Германии, отправила в Россию чемодан с вещами через ДХЛ, так они мой чемодан потеряли, а потом нашли, как они сказали "к сожалению, пустой". И страховку мизерную выплатили.