Игорь Митрофанов

Сколько стоит DHL из Чехии в Россию?

Надо отправить посылку, а именно бумажка важная и срочная. Сколько примерно обойдется DHL? Из Праги в Красноярск.

Queen Татьяна......

на сайте DHL смотрите
http://www.dhl.cz/cs.html

Светлана Субботина

вам все правильно написали смотрите на сайте..а если из чехии проще прийти на почту..я как то отправляла документ из украины в германию..срочно..70 евро за три дня ..вот в этих пределах я думаю и у вас..это если из рук в руки доставить ..а если письмо с уведомление то может идти 4 месяца..я отправляла из германии в ярославль заказным стоило около 3 евро с уведомление в итого человек получил через 4 месяца было это в апреле этого года..в россии что то с почтой..какие то проблемы..цена зависит помимо откуда и куда от размера и веса

Дарья Ломоносова

Всё зависит от расстояния и веса.
Обычные документы (большой конверт под А4 - листов шесть - восемь) выходит от 75 до 90 евро.

Юл
Юлия

Сколько стоит DHL из Украины в Россию 10кг посылка