Оксана Фёдорова

реал мадрид-манчестер ю?

Hiкмат Тurовоv

Реал или ничья. скорее первое.

Се
Сергей

реал 1-1 мю

Елизавета Тальте

А я лично хочу чтобы Роналду забил) А так за МЮ болеть буду)

Сергей Третьяк

Смотря на какой Стадионе Сантьяго Бернабео или на Олд Траффорд но я за Манчестер юнайтед

Алена

Победа МЮ или ничья!

Па
Паша

реал 2-1 мю

Serguei Takmakov

Манчестер!

Катюшка

хотелось бы бескомпромиссного результата. результативная ничья-в самый раз. роналду не сможет себя проявить в полной мере, так как над ним будет довлеть фактор игры против своего бывшего клуба. есть тому примеры (Анри против Арсенала, и Ибрагимович против Интера).

Liuda Kirkova

на Бернабеу Реал выйграет ПОЛЮБОМУ!!!!

Алексей Шерстюк

реал мадрид-манчестер ю 3-2