Юлия Скрыпник

Народ посоветуйте какую лучше вилку поставить на велик ARDIS Infiniti

Купил вели ARDIS Infiniti, катаюсь уже год хочу немного его улучшить. Поставить вилку толька не знаю какую лучше? Думал чтобы с ходом 100мм, но не уж слишком будет высоко поднят передок велика???

Рыжая Пушистая

Выбросить эту дрянь прямо в сборе. Он весь стоит чуть больше, чем минимально рабочая вилка. Самые недорогие рабочие амортизационные вилки: RockShox Dart 2 (она же XC28), Dart 3 (она же XC28 TK), RockShox Tora (она же Recon Silver или XC 32) и далее. Например, ХС 28 стоит от 120 баксов, а Тора от 150. На велике за 200 баксов НИЧЕГО менять не надо - надо менять весь велик)

Денис Ким

Да я думаю не стоит заниматься апгрейдом данного велосипеда, покатаешь сезон да продашь.. . Лучше начинай копить деньги на аппарат по серьезнее, к осени скидки будут...

Наталья Решетова

Суммируя ранние комментарии, советую автору вопроса как следует погрузиться в устройство велосипеда и попытаться улучшить что-то своими руками, не боясь столь мизерного материального ущерба при поломке.

Анастасия Нестерова

Да, я тоже поддерживаю вышесказанные ответы !

Вася

Подари его кому-нибудь, а себе новый купи, нормальный.
Велофорумы почитай.
Вот пару вилок посмотри, мож подойдут.. .
http://www.mag-russia.ru/p-reba_rl_dual_air_100mm_qr.htm
http://www.mag-russia.ru/p-sid_rct3__qr_.htm

Владимир Климов

Поставь Suntour XCM, и завязывай с апгейдом этого металлома.
Хорошую вилку ещё и обслуживать надо, сальники и масло менять.