Екатерина Афанасьева

Велосипед Ardis Expedition

Посоветуйте брать ли Ardis Expedition вроде на нём стоит норм оборудование, на сколько его хватит при езде скорость, внедорожья. Или что то есть лучше в тойже ценевой категории 2700грн

Андрей Кукарин

Ардисы вроде еще ничего хорошего не сделали)
Но даже не знаю есть ли что то лучше за такие деньги, в общем если катать без жести, тоесть не прыгать на нем и т. д. , то будет жить

Юр
Юрий

копите 5тыщ гривен как минимум.
фирмы KONA GT GIANT NORCO двухподвес