Юлия Усачева

Люстра светодиодная с пультом дистанционного управления, перестали гореть светодиоды, в чём может быть причина?

К люстре есть пульт включения галогенок (4шт. ) и включения светодиодов (синие) как подсветка. Так вот галогенки включаются, а светодиоды нет, хотя при нажатии на пульт внутри люстры что тощелкает. Кто сталкивался с такой проблемой?

Василий Нестеров

внутри надо менять реостат

Сергей

блок переключения в люстре полетел или трансформатор.