Елена Бабрицкая

Зиппо перестал гореть

Купил в магазине, мне его заправили, побаловался 3 дня и перестал гореть то ли бензин закончился или фетиль перегорел, он немного черноватый, подскажите что может быть?

Николай Микешин

Для такой зажигалки летом даже при заправке фирменным бензином-период между запрвками от3 до 5 дней. Зависит от частоты использования и правильности заправки.

Александр

если оригинальная зиппо и оригинальный бензин- то все должно быть нормально. а если бензин туфтовый- то мог спокойно выветритьсмя.

Nastya

Ремонт всевозможной "жбони"

Юрий Бухонин

Может быть, что это не Зиппо.

Ра
Раушания

СЛИШКОМ МНОго бензина! ! поставь - пусть осядет..

Элен Малькова

Может кремень плохо затянут!

Анютка

такая хрень была после заправки на рыбалке 95 бензином поменял фитиль у друга она посей день бегает