Наим Тахиров

где можно в Ростове-на-дону отремонтировать детскую коляску Тутис зиппи?

сломалась пластиковая деталь, которая регулирует высоту ручки

Екатерина Старикова

Ну это смотря что сломалось. Надо просто поразмыслить где эту поломку могут сделать К примеру сломался какой нибуть метал можно попросить в любой авто марстерской чтобы заварили. И все в таком плане.
А увидеть на улице мастерскую с вывеской. Ремонтная мастерская колясок Туттис запли. Вы не найдете не в одном городе мира.

Андрей Кузнецов

внимание РОСТОВ НА ДОНУ
ремонт колясок всех видов марок
и размеров
ВЕЛОСЕРВИС РЫНОК ПРИВОЗ зорге 15
---режим работы в зимнее время---
с 11.00 до 18.00 кроме понедельника (выходной)
--на смс не отвечаем ---
....
ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ
В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ КАК
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТАК И РЕПЛИКА .
(КАК НОВЫЕ ТАК И Б. У)
----------------------------------------------
суставы блоки люльки трещётки
покрышки камеры выносы педали
капоры капюшоны фиксаторы капоров
зажимы пятиточечные ремни блоки тормоза
тормозные барабаны итд итП
ВЕЛОСЕРВИС РЫНОК ПРИВОЗ
-----------------------------------------------
п р и о б р е т ё м детские коляски

только ПОЛОМАННЫЕ КОЛЯСКИ !!!
которые невозможно отремонтировать
----------------------------------------------------------
Мы за символическую, но вполне реальную цену можем п р и о б р е с т и вашу коляску. При этом деньги вы получите сразу. Нас не интересует чиста ли коляска (не должна дурно пахнуть и с неё не должна сыпаться грязь), её исправность нам тоже безразлична. От купленной таким образом коляски в дело идет максимум один - два узла. Если сломана рама, может быть колеса или хотя бы одно колесо исправно. Вы избавитесь от ненужной вещи и будете знать, что коляску вы не выбросили . А а на полученные деньги порадуйте своего малыша новой машинкой или куклой .
Гарантии, что мы п р и о б р е т ё м вашу коляску нет.
для этого необходимо привезти коляску или то что от неё осталось к нам и мы оценим её и если она нам подойдёт
мы у вас её приобретём тут же .
------------------------------------------------------------------------------
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛОСЕРВИС РЫНОК ПРИВОЗ

--------------------------------------------------------------------------------
телефон 8 928 270 32 37