Светлана Лисковая

Как отремонтировать детскую коляску. Несложный ремонт.

Нам по доброте душевной отдали коляску-трость Bebeton 320B, только в несколько попользованном состоянии. Ну, постирать, почистить - это без проблем. Проблема в том, что подставка для ножек в виде резиновой перекладины, с одного края оторвана. Думали, как её прицепить, и пока ничего не пришло конструктивного в голову. Еще на одной ручке лопнула накладка. Вопрос в следующем - что можно в домашних условиях придумать для восстановления подставки для ножек и ручки.

Михаил Gienko

для ног сшить из куска плотной кожи новую перекладину, на ручки намотать цветную изоленту 🙂

Са
Санёк

Вместо ручек можно попробовать приспособить ленту, которая наматывается на рукоятку теннисной ракетки.
Называется "намотка на ракетку" в спортивном магазине стоит около 250 рублей

Подставку для ног можно сделать из ленты ременной (стропы) .
Продаётся в магазинах с тканями, цену не знаю.