Алексей Кондрашов

Подскажи места где можно отремонтировать коляску, отпало колосо???

Сергей Меньшов

у меня муж ремонтирует...

Ольга Баранова

А у самого что, руки не тем концом вставлены..?

Екатерина Трубицына

а самому в нем покапаться и отремонтировать слабо?
ну или вот тут, внизу страницы "наборы колес для колясок"
http://www.babysecret.ru/catalog.90.html

Марина Тулина

А ты сам не можешь?

я сама делала 🙂

ОК
Оксана Коскова

ну если у вас не хватает фантазии, как ее отремонтировать, то можете обратиться на шиномонтаж, там вам механики сделают за пару минут и за копейки! а в специализированных мастреских стоит этот ремонт по цене коляски!

Стиночка Ахмедуллаева

Вы бы хоть город написали или вам пофиг куда вести ремонтировать