Ксюша Сабор

Купил люстру на пульте управления - проблема

И теперь при включении через включатель включается первым делом подсветка а не сам свет, как изменить?

Александр Куликов

выключайте с пульта, прикрепите его рядом с выключателем

Алёна

у нас дома люстра весит - там поочередно режимы включаются путем "Включил-выключил-включил-...Либо пульт.

Алла Смирнова

Подумать, лишний раз кнопкой щелкнуть! У меня тоже так! Во мужчины ленивые пошли!!!

Александр Лавриченко

Надо снимать люстру, и в приёмном блоке переставить провода между подсветкой и основным светом