Ди
Диана

Подскажите пожалуйста. Люстра с ПДУ перстала реагировать на пульт, индикаторная лампочка на пульте моргает, но люстра н

Же
Женя

Возможно нужно заменить батарейку в пульте. Если не поможет, то проблема в релейной цепи приема сигнала. Тут надо грамотного электрика с звонилкой.
В любом случае, если микросхема китайская, то она не ремонтабильна). Подлежит замене на аналог.

Далер Джабаров

автоматы в щитке проверить, батарейку заменить, лампы проверить в другом светильнике