I G

как подключить люстру с пультом?

недавно купил люстру с пультом, на люстре три провода черный, желтый по центру и красный, а на потолке синий, белый и желто-зеленый, может кто знает как подключить?

Мария Александровна

Желтый с желто-зеленым - это "земля". Остальные - не имеет значения.

Лена Ком

черный соединить с синим красный с белым. желтый вместе с желто зелёным