Ольга Дудова

как подключить люстру через трансформатор?

не можем подключить любстру через траснформатор. Модель трансформатора: model: A70 -250 - 250. Сам он круглый.

Ирина

Для чего нужен любстре огород?
Подключи проводами! Лампочки не забудь соответствующие поставить!

Валентина Лысова

А70-250 смотрите на нем ведь все написано.

Даня Никитенко

а цвет какой? 🙂

Св
Светлана

это на светильники 12В что ли? значит не на те концы напряжение подаете. посмотрите на сам трансформатор, если из него провода в лаке выглядывают, сеть 220В подключайте на тонкие концы, с толстых снимете 12В. не перепутайте и не подайте сеть на толстые