Николай Доронин

Как подключить вот єтот трансформатор ?

http://vk.com/id119474459?z=photo119474459_288120346/album119474459_00/rev
( Между vk. и com удалите пробел) Трансформатор хочу использовать для электрической дуги.

Силка на трансформатор [ссылка появится после проверки модератором] . com/id119474459?z=photo119474459_288120346/album119474459_00/rev

Alex Mishin - спасибо что вставил снимок а то мне почему-то не можно (пишет что не однократно нарушал правила =)) ).
Это для вас так просто в трансе разобратся, а я в этом где-то процентов на 14 разбираюсь ( так сказать по чужих советах ). Если можно то обясните как опрыдилить где какая обмотка.

Александр Хоминский - Спасибо

Юля Климова

Обмотка с самыми толстыми проводами это вторичка. Для определения первички берешь тестер и прозваниваешь оставшиеся обмотки. Обмотку с самым большим сопротивление включаешь через предохранитель в сеть.

Михаил Хмельников

Ну а в чём проблема-то?
Разбираешься, где у него какая обмотка, и подключаешь концы хоть через клеммники, хоть пайкой.. .
Или я не понял вопрос?. .

Вставляю твой снимок трансформатора, чтобы видели все: