Урмат Исаков

как подключить трансформатор

есть два входа на 380 R и S и по одному на 200 на 220 на +5% на 0% на -5% мне надо подключить к 220

на первичке 6 концов 380 200 220 +5% 0% -5%

На вторичке 42 вольта на два конца + и -

Анна Иотко

Условие совершенно не ясно. Когда напишите нормальное условие задачи, обращайтесь. Я найду способ его подключить...

Murat Bakiev

Пытаюсь из этой ахинеи найти что то вразумительное.
Есть транс однофазный. Насколько понял, на первичке- три конца 0, 220, 380, на вторичке- 0, 5.
Вопрос не совсем понятен: если есть 220- то подключаем первичкой к сети двумя концами: 0 и 220.